April 7, 2026, 7:00 am

mostbet
সংবাদ শিরোনাম
মেইন রাস্তার ধুলো নয়, নীরব বিষ: রংপুরে তামাক ক্রাসিংয়ের অবৈধ বিস্তার রংপুরে হামের ছায়া: সংখ্যা নয়, গল্পগুলোই বলছে আসল কথা দিনাজপুরে আশ্রম ও এতিমখানায় ৩ কোটি ৬২ লক্ষ ৮৮ হাজার টাকার চেক বিতরণ হাম-আতঙ্কের ভেতর পাঁচ শিশু, রমেকে নীরব লড়াই রংপুরে ”আলোকিতো’র প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত সাড়ে চার কোটির ছায়া: শ্বশুর সামনে, কাস্টমস্ জামাতার সংযোগ গংগাচড়ায় আপোষের নামে বোনকে ডেকে মারপিট, আসামীদের গ্রেফতারের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন স্বাস্থ্যসেবা দোরগোড়ায়—দাবি, বাস্তবতা ও অপেক্ষার বৈধ কাগজপত্র-হেলমেট ছাড়া মিলবে না জ্বালানি তেল ক্যাম্পবেলটাউনে গার্হস্থ্য সহিংসতা প্রতিরোধে সেমিনার অনুষ্ঠিত

শাহরিয়ার আলম ডাঃ হতে চায়

জৈন্তাপুর (সিলেট) প্রতিনিধিঃ
জৈন্তাপুরের হরিপুর কাপনারপার সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী শাহরিয়ার পিএসসি পরীক্ষা-১৯’র সাধারন বৃত্তি লাভ করেছে।
সিলেট জেলার জৈন্তাপুর উপজেলার নতুন জাতীয়করণ কৃত ১৫০০ বিদ্যালয় কাপনারপার সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রথম ছাত্র শাহরিয়ার আলম এবং বিদ্যালয়টি ২০১৯সালে সর্বপ্রথম শিক্ষা সমাপনি পরিক্ষায় অংশগ্রহন করে একমাত্র সেই প্রথম এই প্রতিষ্ঠান থেকে বৃত্তি লাভ করে। মোঃ আব্দুল্লাহ ও মোছাঃ রাবিয়া বেগমের তিন ছেলে-মেয়ের মধ্যে বড় ছেলে শাহরিয়ার আলম।
২০১৯ সনে শাহরিয়ার পিএসসি পরীক্ষায় জিপিএ-৫ অর্জন করে ছিল। ভবিষ্যতে শাহরিয়ার আলম ডাক্তার হয়ে সমাজের অসহায়-দরিদ্র মানুষের সেবা করতে চায়।
তার সফলতার জন্য সে পিতা-মাতা ও শিক্ষকদের কাছে কৃতজ্ঞতা প্রকাশের পাশাপাশি ভবিষ্যৎ সফলতার জন্য সকলের কাছে দোয়া প্রার্থী।
প্রাইভেট ডিটেকটিভ/২৮ ফেব্রুয়ারী ২০২০/ইকবাল
Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর